Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Фатежская центральная районная больница имени «Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого, Святого Луки» комитета здравоохранения Курской области

Информация об образовании специалистов

п/п

ФИО

Занимаемая должность

организация,

выдавшая документ 

об образовании \

год выдачи

Специальность по диплому

Квалифи-кационная категория

Сведения из сертификата\

специальность\

срок действия

график работы

и часы приема

1.                  

Аверина Людмила Константиновна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Красноводское областное медицинское училище (Министерство здравоохранения ТССР) \ 1981

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \  19.02.2021

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

2.                  

Алферова Вера Васильевна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1975

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 14.04.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

3.                  

Анненкова Ольга Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1985

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

4.                  

Анпилогова Валентина Васильевна

медицинская сестра участковая

Рыльское медучилище \ 1989

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело в педиатрии \ 19.05.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

5.                  

Артемова  Галина Константиновна

зубной врач

Курское медицинское училище \ 1988

Зубной врач

 

Стоматология \ 29.04.2021

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

6.                  

Асеева Марина Михайловна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1989

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 23.04.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

7.                  

Асеева Ника Сергеевна

медицинская сестра

участковая

ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" \ 2018

Сестринское дело

 

Сестринское дело \

12.07.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

8.                  

Атрошко Елена Николаевна

медицинская сестра

7-ое Ленинградское медицинское училище \ 1988

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 10.10.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

9.                  

Афанасьева Татьяна Анатольевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2003

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 08.12.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

10.               

Базыкин Александр  Вячеславович

врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1988

Врач

 

Рентгенология \ 03.04.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

11.               

Баракат Шади Мохамад

врач-эндоскопист

врач-гастроэнтеролог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2003

Врач

 

Эндоскопия \ 09.06.2022

Гастроэнтерология \ 04.04.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

12.               

Башкирова Марина Ивановна

фельдшер

Рыльское медучилище \ 1991

Фельдшер 

Первая

Лечебное дело \ 08.12.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

13.               

Белова Лариса Борисовна

медицинская сестра

Курское медицинское училище \ 1984

Акушерка 

Высшая

Функциональная диагностика \ 24.05.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

14.               

Белова Мария Николаевна

медицинская сестра перевязочной

ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" \ 2017

Сестринское дело

 

Сестринское дело \ 29.06.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

15.               

Белова Наталья Владимировна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Щигровское медучилище \ 2002

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 28.06.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

16.               

Боброва Инна  Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курское медицинское училище \ 1985

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 07.05.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

17.               

Богданова Лариса Петровна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Рыльское медучилище \ 1988

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 04.05.2023

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

18.               

Боголюбова Валентина Васильевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курское медицинское училище \ 1982

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 10.05.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

19.               

Борзенкова Светлана Викторовна

медицинская сестра по физиотерапии

Рыльское медучилище \ 1992

Медицинская сестра 

Высшая

Физиотерапия \ 05.03.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

20.               

Бородулина  Любовь Александровна

врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1990

Врач

Высшая

Рентгенология \ 23.03.2023

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

21.               

Брескина Ольга Викторовна

медицинская сестра участковая

Щигровское медучилище \ 2004

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 22.11.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

22.               

Брусенцева Татьяна Владимировна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1973

Фельдшер 

 

Сестринское дело \ 03.04.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

23.               

Бугаева Наталья Николаевна

старшая медицинская сестра  поликлиники

Рыльское медучилище \ 1991

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 02.11.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

24.               

Букреева Елена Анатольевна

медицинский статистик

Рыльское медучилище \ 1996

Фельдшер 

Первая

Медицинская статистика \ 07.03.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

25.               

Буланова Надежда Ивановна

врач-дерматовенеролог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1986

Врач

Первая

Дерматовенерология \ 24.03.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

26.               

Валгузова  Светлана Николаевна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 2009

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 21.11.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

27.               

Валгузова Лариса Александровна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1984

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 04.03.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

28.               

Воскресенская Елена Анатольевна

медицинская сестра по физиотерапии

Курское медицинское училище \ 1989

Медицинская сестра 

Высшая

Физиотерапия \ 08.05.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

29.               

Генджаева Наира Бицирамазановна

врач-акушер-гинеколог

Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала \ 2012

Врач

 

Акушерство и гинекология  \ 29.12.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

30.               

Гнездилова Наталья Николаевна

медицинская сестра

Старооскольский медицинский колледж \ 2005

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело\ 08.06.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

31.               

Гордейчук Людмила Михайловна

врач-терапевт

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1971

Врач

Высшая

Терапия \ 05.04.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

32.               

Григорян Жанна Ашотовна

врач-терапевт участковый

ФГБОУ ВО КГМУ \ 2018

Врач-лечебник

 

Терапия \ 02.07.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

33.               

Громашева Елена Петровна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1994

Акушерка 

Первая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

34.               

Давыдова Ирина Васильевна

врач-педиатр участковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1982

Врач

Первая

Педиатрия \ 18.05.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

35.               

Дзюба Оксана Алексеевна

медицинская сестра

неврологического отделения стационара

ОГОУ СПО "Курский базовый медицинский колледж" \ 2005

Лечебное дело

 

Сестринское дело \ 14.04.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

36.               

Дмитрова Жанна Петровна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2002

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 04.03.2021

 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

37.               

Дмитрова Юлия Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1999

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 02.11.2023

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

38.               

Дурнева Евгения Евгеньевна

операционная медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 2012

Фельдшер 

 

Операционное дело \ 03.07.2019

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

39.               

Дьяконова Галина Егоровна

рентгенолаборант

Курское медицинское училище \ 1993

Медицинская сестра 

Высшая

Рентгенология \ 25.12.2019

 

1 смена с 8.00 до 14.00

2 смена с 10.00 до 16.00

40.               

Евдокимова Лилия Николаевна

фельдшер-нарколог

Курское медицинское училище \ 1982

Фельдшер 

 

Лечебное дело \ 13.03.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

41.               

Емельянов Сергей Николаевич

врач-хирург

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1979

Врач

 

Хирургия \ 10.12.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

42.               

Емельянова Ольга Петровна

рентгенолаборант

Щигровское медучилище \ 2003

Фельдшер 

Первая

Рентгенология \ 25.12.2019

 

1 смена с 8.00 до 14.00

2 смена с 10.00 до 16.00

43.               

Ерпилов Максим Игоревич

врач-травматолог-ортопед

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" Минздрава России \ 2013

Лечебное дело

 

Травматология и ортопедия \ 30.08.2019

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

44.               

Ефименко Татьяна Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог

ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России\ 2015

Педиатрия

 

Акушерство и гинекология \31.08.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

45.               

Жилина Светлана Ивановна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медицинское училище \ 1996

Лечебное дело

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 09.07.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

46.               

Жирова Тамара Сергеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1990

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 08.05.2024

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

47.               

Зимина Галина Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский медицинский колледж\1996

Медицинская сестра

Первая

Сестринское дело \ 04.03.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

48.               

Зиновьева Лариса Григорьевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1979

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 24.12.2023

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

49.               

Золотарева Надежда Владимировна

врач-невролог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2004

Врач

Первая

Неврология \ 30.03.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

50.               

Зубкова Наталья Анатольевна

фармацевт

Курский Фармакологический Колледж \ 1998

Фармацевт 

 

Фармация \ 29.11.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

51.               

Иванова Нелля Александровна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 14.11.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

52.               

Истомин Владимир Алексеевич

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльский медицинский колледж \ 1998

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 18.10.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

53.                

Истомина Елена Алексеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльский медицинский колледж \ 1998

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 20.12.2023

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

54.               

Истомина Нина Васильевна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1977

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 18.10.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

55.               

Капустина Светлана Александровна

фельдшер-лаборант

Курское медицинское училище \ 1990

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 13.12.2023

 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

56.               

Карамышева Елена Викторовна

фельдшер-лаборант

Курский медико-фармацевтический колледж \ 2001

Медицинский лабораторный техник

 

Лабораторная диагностика \ 02.12.2019

 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

57.               

Кислинская Марина Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Щигровское медучилище \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

58.               

Кичигин Сергей  Дмитриевич

врач-травматолог-ортопед

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1992

Врач

Высшая

Травматология и ортопедия \ 13.02.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

59.               

Кичигина Людмила Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)

Орловское медицинское училище \  1995

Сестринское дело

Высшая

Сестринское дело \ 04.03.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

60.               

Ковалева Людмила Владимировна

заведующий поликлиникой - врач функциональной диагностики

 

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1984

Врач

Высшая

Функциональная диагностика \ 27.10.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

61.               

Кокин Роман Георгиевич

врач-хирург

Курский государственный медицинский университет\ 2000

Врач

Высшая

Хирургия \ 09.06.2022

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

62.               

Кокырц Екатерина Ивановна

зубной врач

Белгородское городское медицинское училище \ 1984

Зубной врач

 

Стоматология \ 30.11.2020

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

63.               

Колоколова Елена Викторовна

рентгенолаборант

Курский базовый медицинский колледж \ 2003

Фельдшер 

Высшая

Рентгенология \ 22.10.2020

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

64.               

Колоколова Жанна Александровна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2001

Медицинский лабораторный техник

 

Лабораторная диагностика \ 09.11.2023

 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

65.               

Кондаурова Оксана Михайловна

медицинская сестра

участковая

Щигровское медучилище \ 1996

Фельдшер 

 

Сестринское дело в педиатрии \ 03.11.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

66.               

Кондратенко Роман Александрович

заместитель главного врача по медицинской части

врач-невролог

ГБОУ ВПО "КГМУ" г.Курск\ 2012

Врач

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье\14.11.2023

Неврология \ 17.04.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

67.               

Конева Елена Михайловна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Ливенское медицинское училище \ 1986

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

68.               

Коровина Галина Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1973

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 08.12.2022

 

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

69.               

Костикова Галина Ивановна

заместитель главного врача по КЭР

врач-психиатр

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1983

Врач

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье\11.04.2021

Психиатрия \ 03.06.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

70.               

Крюкова Евгения Васильевна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1978

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

71.               

Кузьмина Раиса Андреевна

врач общей практики (семейный врач)

Киргизский медицинский институт \ 1978

Врач 

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ 01.07.2020

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

72.               

Кучина Лариса Анатольевна

медицинская сестра - анестезист

Рыльское медучилище \ 1984

Фельдшер 

Высшая

Анестезиология и реаниматология \ 06.03.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

73.               

Лазарева Нелли Алексеевна

врач-терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет \ 1990

Врач

Высшая

Терапия \04.05.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

74.               

Ларина Марина Валерьевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2001

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 01.03.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

75.               

Лебедева Людмила Николаевна

заместитель главного врача

Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского \ 1980

Врач 

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 07.02.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

76.               

Литовченко Галина Игоревна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2009

Медицинский лабораторный техник

Первая

Лабораторная диагностика \ 25.12.2023

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

77.               

Лихонин Владимир Александрович

заведующий терапевтическим отделением стационара - врач-терапевт

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1985

Врач

Высшая

Терапия \ 02.05.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

78.               

Лободовский Сергей Ананьевич

врач ультразвуковой диагностики

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1986

Врач

 

Ультразвуковая диагностика \ 25.04.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

79.               

Локтионов Иван Анатольевич

медицинский брат по массажу

Курский базовый медицинский колледж \ 1999

Фельдшер 

Высшая

Медицинский массаж \ 28.10.2020

 

с 8.00 до 11.54

80.               

Локтионов Игорь Михайлович

врач-травматолог-ортопед

врач-онколог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1994

Врач

 

Травматология и ортопедия \ 27.10.2019

Онкология \ 07.02.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

81.               

Локтионова Наталья Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1991

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 16.06.2022

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

82.               

Лосева Анастасия Александровна

врач функциональной диагностики

врач-анестезиолог-реаниматолог

ГБОУ ВПО " Курский государственный медицинский университет" \ 2016

Лечебное дело

 

Функциональная диагностика \ 30.05.2023

Анестезиология и реаниматология \ 29.08.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

83.               

Лунев Михаил Степанович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1977

Врач

Высшая

Анестезиология и реаниматология \ 17.05.2024

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

84.               

Малеева Екатерина Николаевна

врач-педиатр участковый

ФГБОУ ВО " Курский государственный медицинский университет" Минздрава России \ 2017

Педиатрия

 

Педиатрия \ 05.07.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

85.               

Малеева Ирина Витальевна

врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2012

Стоматология

 

Стоматология общей практики \ 05.03.2023

 

с 8.00 до 11.15

86.               

Мамченкова Любовь Игоревна

медицинская сестра

Московское медучилище №21 \ 1984

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 14.04.2022

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

87.               

Маслова Наталья Николаевна

врач-терапевт участковый

врач-эндокринолог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1997

Врач

Высшая

Терапия \ 07.05.2023

Эндокринология \ 07.02.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

88.               

Митюрев Леонид Сергеевич

врач-травматолог-ортопед

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" Минздрава России \ 2014

Лечебное дело

 

Травматология и ортопедия \ 31.08.2021

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

89.               

Мишина Нина Максимовна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1977

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 22.04.2020

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

90.              О

Олейникова Виктория Игоревна

врач-акушер-гинеколог

ГБОУ ВПО "КГМУ" МЗ РФ г.Курск

Врач

 

Акушерство и гинекология\ 02.08.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

91.               

Нащекина Елена Николаевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Рыльское медучилище \ 1983

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

92.               

Нестерова Марина Сергеевна

медицинская сестра

Щигровское медучилище \ 1998

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 23.06.2022

 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

93.               

Никонова Анастасия Сергеевна

врач-стоматолог

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Курский медицинский институт \ 2009

Стоматология

 

Стоматология общей практики \ 31.03.2021

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

94.               

Новосельцева Наталья Дмитриевна

медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1991

Медицинская сестра 

Высшая

Общая практика \ 26.06.2020

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

95.               

Павлова Людмила Всеволодовна

заведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1974

Врач

Первая

Рентгенология \ 04.05.2021

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

96.               

Панина Наталья Борисовна

врач-терапевт подростковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1984

Врач

 

Терапия \ 24.11.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

97.               

Полетаева Светлана Валерьевна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 1999

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

98.               

Попова Татьяна Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медучилище \ 1996

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 30.11.2020

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

99.               

Пронина Любовь Петровна

врач-офтальмолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1990

Лечебное дело

 

Офтальмология \ 17.05.2022

с 8.30 до 16.12

понедельник

среда

пятница

100.             

Проскуряков Сергей Борисович

врач ультразвуковой диагностики

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1990

Врач

 

Ультразвуковая диагностика \ 29.04.2022

 

с 8.30 до 18.15 понедельник

среда

пятница

101.             

Протасова Лариса Вячеславовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Курское медицинское училище \ 1981

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 15.12.2022

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

102.             

Пусторнакова Галина Дмитриевна

медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Курское медицинское училище \ 1984

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 19.02.2020

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

103.             

Рахимова Наталия Игоревна

медицинская сестра функциональной диагностики

Курский медицинский колледж \ 1997

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 30.06.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

104.             

Рудакова Таисия Ивановна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1974

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 15.04.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

105.             

Рудская Галина Борисовна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1984

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 17.04.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

106.             

Рудская Людмила Николаевна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1979

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 11.03.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

107.             

Рудская Нина Алексеевна

операционная медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1981

Медицинская сестра 

Высшая

Операционное дело \ 20.03.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

108.             

Русак Михаил Анатольевич

врач-травматолог-ортопед

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" \ 2004

Лечебное дело

Первая

Травматология и ортопедия \ 02.10.2022

с 9.00 до 16.48 перерыв 15 минут

109.             

Рябых Надежда Александровна

медицинская сестра процедурной

Щигровское медучилище \ 1990

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 13.05.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

110.             

Савельев Владимир Владимирович

врач-хирург

Курский государственный медицинский университет \ 2002

Лечебное дело

 

Хирургия \ 08.02.2024

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

111.             

Савина Валентина Васильевна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Рыльское медучилище \ 1985

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

112.             

Санькова Алевтина Вячеславовна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1993

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

113.             

Санькова Галина Александровна

врач-педиатр участковый

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии \ 1988

Врач 

Первая

Педиатрия \ 13.04.2023

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

114.             

Сапунов Игорь Григорьевич

врач-хирург

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1975

Врач

Высшая

Хирургия \ 29.03.2021

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

115.             

Севцов Игорь Валерьевич

врач-психиатр-нарколог

врач-психиатр

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" \ 2010

Лечебное дело

 

Психиатрия-наркология \ 24.12.2021

Психиатрия \ 31.10.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

116.             

Семикоп Наталья Александровна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 1999

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 17.11.2022

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

117.             

Сергеева Ольга Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1991

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 12.10.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

118.             

Сидельников Виктор Викторович

врач-хирург

Харьковский государственный медицинский университет \ 2002

Лечебное дело

 

Хирургия \ 28.05.2023

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

119.             

Скотникова Ольга Вячеславовна

старшая медицинская сестра отделения скорой медицинской помощи

Курское медицинское училище \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 18.10.2022

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

120.             

Соболькова Христина Анатольевна

главная медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 1995

Медицинская сестра 

Высшая

Организация сестринского дела \ 30.03.2024

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

121.             

Сотникова Елена Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1988

Фельдшер 

Первая

Лечебное дело \ 20.06.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

122.             

Сурагин Андрей Валерьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

ГБОУ ВПО "КГМУ" МЗ РФ \ 2016

Врач

 

Анестезиология-реаниматология \ 28.08.2022

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

123.             

Сухочева Людмила Леонидовна

медицинская сестра участковая

Рыльское медучилище \ 1989

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 27.11.2020

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

124.             

Творогов Андрей  Васильевич

врач-фтизиатр

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1996

Врач

 Первая

Фтизиатрия \ 26.09.2020

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

125.             

Тищенко Любовь Петровна

медицинская сестра процедурной неврологического отделения стационара

Рыльское медучилище \ 1999

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

126.             

Товстокорых Наталья Евгеньевна

медицинская сестра

Магаданский медицинский колледж \ 2009

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело в педиатрии \ 14.04.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

127.             

Толмачева Марина Александровна

медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2009

Акушерка 

Первая

Сестринское дело \ 24.12.2019

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

128.             

Толстых Маргарита Вячеславовна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2000

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 14.12.2023

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

129.             

Третьякова Ольга Юрьевна

медицинская сестра ЦСО

ОГОУ СПО "КБМК" г.Курск \ 2007

Сестринское дело

 

Сестринское дело \ 17.09.2023

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

130.             

Уваркина Татьяна Сергеевна

медицинская сестра по массажу

Курский базовый медицинский колледж \ 2000

Медицинская сестра 

 

Медицинский массаж \ 29.06.2023

 

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

131.             

Филатов Роман Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Курский государственный медицинский университет \ 2014

Врач-лечебник

Высшая

Анестезиология-реаниматология \ 15.05.2023

с 15.42 до 8.00

экстренная помощь

132.             

Харичкова Марина Тимофеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 2001

Акушерка 

Высшая

Сестринское дело \ 12.10.2021

 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

133.             

Холодилина Наталья Павловна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Щигровское медучилище \ 1993

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 15.04.2022

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

134.             

Цуканова Нина Ивановна

медицинская сестра процедурной

Рыльское медучилище \ 1968

Фельдшер 

Высшая

Организация сестринского дела \ 23.10.2023

с 8.00 до 15.00 перерыв 15 минут

135.             

Цуканова Татьяна Владимировна

акушер

Курское медицинское училище \ 1993

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

136.             

Чаплыгина Алина Сергеевна

медицинская сестра по массажу

БОУ Орловской области СПО "Орловский базовый медицинский колледж"  \ 2012

Сестринское дело

 

Медицинский массаж \ 28.04.2020

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

137.             

Чаплыгина Евдокия Петровна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1977

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

138.             

Чаплыгина Елена Ивановна

провизор

Курский государственный медицинский институт \ 1988

Фармация

 

Фармацевтическая технология \ 13.12.2019

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

139.             

Чаплыгина Ирина Владимировна

ретнгенолаборант

Курский базовый медицинский колледж \ 2013

Медицинская сестра 

 

Рентгенология \ 07.06.2023

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

140.             

Чаплыгина Людмила Николаевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медучилище \ 1980

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 15.03.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

141.             

Чаплыгина Надежда Вячеславовна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1992

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 08.12.2019

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

142.             

Чаплыгина Оксана Владимировна

медицинская сестра

участковая

Рыльский медицинский колледж \ 2010

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 19.05.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

143.             

Чаплыгина Татьяна Вениаминовна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1979

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 13.03.2023

 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

144.             

Чаус Ирина Анатольевна

медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 15.12.2021

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

145.             

Черкасова Татьяна Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 1995

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 23.06.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

146.             

Черкашина Валентина Ивановна

медицинская сестра

Рыльское медицинское училище \ 1986

Медицинская сестра

 

Сестринское дело \ 14.10.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

147.             

Черноусова Валентина Ивановна

старшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара

медицинская сестра диетическая

Курское медицинское училище \ 1983

Акушерка 

Высшая

Сестринское дело \ 18.10.2022

Диетология \ 30.06.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

148.             

Шапошникова Юлия Олеговна

старшая медицинская сестра травматологического отделения стационара

 

Курский базовый медицинский колледж \ 2011

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 25.06.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

149.             

Широких Валентина Михайловна

медицинская сестра участковая

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 14.04.2022

с 8.00 до 11.54 перерыв 15 минут

150.             

Шубина Елена Сергеевна

медицинская сестра по массажу

Курский медицинский колледж \ 2002

Лечебное дело

 

Медицинский массаж \ 03.07.2024

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

151.             

Шульгина Наталья Николаевна

врач-оториноларинголог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1993

Врач

Первая

Оториноларингология \ 18.01.2021

 

Курский базовый медицинский колледж \ 1998

152.             

Шунько Елена Александровна

медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 2015

Медицинская сестра 

 

Функциональная диагностика \ 07.06.2022

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

153.             

Щетинина Валентина Михайловна

медицинская сестра участковая

Курское медицинское училище \ 1978

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело в педиатрии \ 05.11.2023

с 8.00 до 15.48 перерыв 15 минут

154.             

Ярыгина  Ирина Владиславовна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 1997

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 18.06.2023

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

Publish modules to the "offcanvs" position.