Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Адрес: 307100 Курская обл., г. Фатеж, ул. Набережная, д.21, e-mail: fcrb46@mail.ru

Телефон: +7 47144 2-34-32

Главное меню

 

Срочно требуется врач-терапевт участковый в рамках

государственной программы "Земский доктор"

Информация о медицинских работниках

ФИО

Занимаемая должность

организация, выдавшая документ  об образовании\год выдачи\номер

Специальность по диплому

Квалифи-кационная категория

Сведения из сертификата\специальность\срок действия

график работы и часы приема

1.

Аверина Людмила Константиновна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Красноводское областное медицинское училище (Министерство здравоохранения ТССР) \ 1981

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \  19.02.2021

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

2.

Азарова Лариса Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф. Боровского \ 1987 \

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 23.06.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

3.

Алферова Вера Васильевна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1975 \

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 14.04.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

4.

Алферова Раиса Андреевна

врач невролог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1966 /

Врач

 

Неврология \ 21.03.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

5.

Анненкова Ольга Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1985 \

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

6.

Анпилогова Валентина Васильевна

медицинская сестра участковая

Рыльское медучилище \ 1989 \

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело в педиатрии \ 19.05.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

7.

Артемова  Галина Константиновна

зубной врач

Курское медицинское училище \ 1988 \

Зубной врач

 

Стоматология \  29.04.2021

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

8.

Асеева Марина Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1989 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 23.04.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

9.

Атрошко Елена Николаевна

медицинская сестра

7-ое Ленинградское медицинское училище \ 1988 \

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 10.10.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

10.

Афанасьева Татьяна Анатольевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2003 \

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 08.12.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

11.

Базыкин Александр  Вячеславович

врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1988 \

Врач

 

Рентгенология \ 03.04.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

12.

Баракат Шади Мохамад

врач-эндоскопист

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2003 \

Врач

 

Эндоскопия \ 09.06.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

13.

Башкирова Марина Ивановна

фельдшер

Рыльское медучилище \ 1991 \

Фельдшер 

Первая

Лечебное дело \ 08.12.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

14.

Белова Лариса Борисовна

медицинская сестра

Курское медицинское училище \ 1984 \

Акушерка 

Высшая

Функциональная диагностика \ 20.05.2019\

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

15.

Белова Мария Николаевна

медицинская сестра перевязочной

ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж"\ 2017

Сестринское дело

 

Сестринское дело \ 29.06.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

16.

Белова Наталья Владимировна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Щигровское медучилище \ 2002

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 19.12.2018

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

17.

Боброва Инна  Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курское медицинское училище \ 1985 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 07.05.2020 \

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

18.

Богданова Лариса Петровна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Рыльское медучилище \ 1988 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 18.04.2018

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

 19.

Боголюбова Валентина Васильевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курское медицинское училище \ 1982 \

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 31.05.2018

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

20. 

Борзенкова Светлана Викторовна

медицинская сестра по физиотерапии

Рыльское медучилище \ 1992 \

Медицинская сестра 

Первая

Физиотерапия \ 16.02.2018 \

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

21. 

Бородулина  Любовь Александровна

врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1990 \

Врач

Высшая

Рентгенология \ 01.04.2018 \

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

22. 

Бородулина Любовь Андреевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1979 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 07.11.2019

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

23. 

Брескина Ольга Викторовна

медицинская сестра участковая

Щигровское медучилище \ 2004 \

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 12.11.2017

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

24. 

Брусенцева Татьяна Владимировна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1973 \

Фельдшер 

 

Сестринское дело \ 03.04.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

25. 

Бугаева Наталья Николаевна

старшая медицинская сестра поликлиники

Рыльское медучилище \ 1991 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 12.11.2017

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

26. 

Букреева Елена Анатольевна

медицинский статистик

Рыльское медучилище \ 1996 \

Фельдшер 

Первая

Медицинская статистика \ 07.03.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

27. 

Буланова Надежда Ивановна

врач-дерматовенеролог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1986 \

Врач

Первая

Дерматовенерология \ 24.03.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

28. 

Валгузова  Светлана Николаевна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 2009

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 31.05.2019

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

29. 

Валгузова Лариса Александровна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1984 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 04.03.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

30. 

Ванина Ольга Михайловна

фельдшер

Курское медицинское училище \ 2001

Фельдшер 

Первая

Лечебное дело \ 20.06.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

31. 

Волков Михаил Валентинович

заместитель главного врача по медицинской части (хирургия)

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1999 \

Врач

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 17.06.2019

 с 8.00 до 16.00 перерыв 15 минут

32. 

Воскресенская Елена Анатольевна

медицинская сестра по физиотерапии

Курское медицинское училище \ 1989 \

Медицинская сестра 

Первая

Физиотерапия \ 13.06.2018  

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

33. 

Генджаева Наира Бицирамазановна

врач-акушер-гинеколог

Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала \ 2012 \

Врач

 

Акушерство и гинекология  \ 29.12.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

34. 

Гнездилова Наталья Николаевна

медицинская сестра

Старооскольский медицинский колледж \ 2005 \

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело\ 08.06.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

35. 

Головина Татьяна Альбертовна

врач-терапевт участковый

Семипалатинский медицинский институт \ 1987 \

Врач

 

Терапия \ 03.04.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

36. 

Гордейчук Людмила Михайловна

врач-терапевт

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1971 \

Врач

Высшая

Терапия \ 28.03.2019 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

37. 

Громашева Елена Петровна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1994 \

Акушерка 

Первая

Акушерское дело \ 19.02.2021

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

38. 

Гусарова Елена Владимировна

медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 2010 \

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 12.03.2020 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

39. 

Давыдова Ирина Васильевна

врач-педиатр участковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1982

Врач

Первая

Педиатрия \ 17.06.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

40. 

Дмитрова Жанна Петровна

лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2002 \

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 04.03.2021

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

41. 

Дмитрова Юлия Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1999 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 15.06.2019 \

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

42. 

Дурнева Евгения Евгеньевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2012 \

Фельдшер 

 Вторая

Скорая и неотложная помощь \ 15.10.2017 \

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

43. 

Дьяконова Галина Егоровна

рентгенолаборант

Курское медицинское училище \ 1993

Медицинская сестра 

Высшая

Рентгенология \ 25.12.2019 \

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

44. 

Евдокимова Лилия Николаевна

фельдшер - нарколог

Курское медицинское училище \ 1982 \

Фельдшер 

 

Лечебное дело \ 13.03.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

45. 

Евсеева

Крестина Николаевна

фармацевт

ГБОУ «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России\ 2013\

Фармация

 

Фармация \ 29.06.2018 \

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

46. 

Емельянов Сергей Николаевич

врач-хирург

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1979

Врач

 

Хирургия \ 10.12.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

47. 

Емельянова Ольга Петровна

рентгенолаборант

Щигровское медучилище \ 2003

Фельдшер 

Первая

Рентгенология \ 25.12.2019 \

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

48. 

Ефименко Татьяна Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог

ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России\ 2015\

Педиатрия

 

Акушерство и гинекология \31.08.2021

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

49. 

Жердева Алевтина Александровна

медицинская сестра участковая

Щигровское медучилище \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 16.06.2021

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

50. 

Жиляев Александр Николаевич

врач-терапевт участковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1977 \

Врач

 

Терапия \ 28.03.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

51. 

Жирова Тамара Сергеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1990 \

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 08.12.2019

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

52. 

 Зимина Галина Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский медицинский колледж\1996\

Медицинская сестра

Первая

Сестринское дело \ 04.03.2021  

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

53. 

Зиновьева Лариса Григорьевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1979 \

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.11.2018

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

54. 

Золотарева Надежда Владимировна

врач-невролог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2004 \

Врач

Первая

Неврология \ 30.03.2020 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

55. 

Зубкова Наталья Анатольевна

фармацевт

Курский Фармакологический Колледж \ 1998 \

Фармацевт 

 

Фармация \ 26.11.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

56. 

Иванова Нелля Александровна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1995 \

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 14.11.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

57. 

Истомин Владимир Алексеевич

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медучилище \ 1998 \

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 07.12.2017  

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

58. 

Истомина Елена Алексеевна

медицинская сестра приемного отделения

Рыльский медицинский колледж \ 1998 \

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 19.12.2018 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

59. 

Истомина Нина Васильевна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1977 \

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2017 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

60. 

Канкулова Лидия Семеновна

медицинская сестра приемного отделения

Московский медицинский колледж №1 \ 1979 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 24.04.2019\

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

61. 

Капустина Светлана Александровна

лаборант

Курское медицинское училище \ 1990 \

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 20.12.2018 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

62. 

Карамышева Елена Викторовна

фельдшер-лаборант

Курский медико-фармацевтический колледж \ 2001 \

Медицинский лабораторный техник

 

Лабораторная диагностика \ 02.12.2019\ 

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

63. 

Карзанова

Елизавета

Александровна

врач-акушер-гинеколог

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

Лечебное дело

 

Акушерство и гинекология \ 28.08.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

64. 

Кислинская Марина Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Щигровское медучилище \ 1995 \

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело  20.06.2022

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

65. 

Кичигин Сергей  Дмитриевич

врач-травматолог-ортопед

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1992 \

Врач

Высшая

Травматология и ортопедия \ 13.02.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

66. 

Ковалева Людмила Владимировна

заведующий поликлиникой - врач функциональной диагностики

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1984 \

Врач

Первая

Функциональная диагностика \ 13.10.2017 \

с 8.00 до 16.00 перерыв 15 минут

67. 

Кокырц Екатерина Ивановна

зубной врач

Белгородское городское медицинское училище \ 1984 \

Зубной врач

 

Стоматология \ 30.11.2020 \

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

 68.

Колоколова Елена Викторовна

рентгенолаборант

Курский базовый медицинский колледж \ 2003 \

Фельдшер 

Высшая

Рентгенология \ 22.10.2020 \

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

69. 

Колоколова Жанна Александровна

лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2001 \

Медицинский лабораторный техник

 

Лабораторная диагностика \ 20.12.2018 \

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

70. 

Кондратенко

Роман

Александрович

врач-невролог

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" Минздравсоцразвития РФ

Лечебное дело

 

Неврология \ 31.08.2018

с 8.00 до 11.53 перерыв 15 минут

71. 

Конева Елена Михайловна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Ливенское медицинское училище \ 1986 \

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

72. 

Коровина Галина Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1973

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 07.12.2017

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

73. 

Корчуганова Валерия Геннадьевна

врач-терапевт участковый

Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина \ 1984 \

Врач

 

Терапия \ 11.06.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

74. 

Костикова Галина Ивановна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

врач-психиатр

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1983 \

Врач

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 11.04.2021

Психиатрия \ 17.06.2019

с 8.00 до 16.00 перерыв 15 минут

 76.

Крюкова Евгения Васильевна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1978

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

77. 

Кузьмина Раиса Андреевна

врач общей практики (семейный врач)

Киргизский медицинский институт \ 1978 \

Врач 

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ 01.07.2020

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

78. 

Кучина Лариса Анатольевна

медицинская сестра - анестезист

Рыльское медучилище \ 1984 \

Фельдшер 

Высшая

Анестезиология и реаниматология \ 17.02.2018  

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

79. 

Лазарева Нелли Алексеевна

врач-терапевт участковый

Петрозаводский государственный университет \ 1990 \

Врач

Высшая

Терапия \04.05.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

80. 

Ларина Марина Валерьевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2001 \

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 01.03.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

81. 

Лебедева Людмила Николаевна

заместитель главного врача по медицинской части

Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского \ 1980 \

Врач 

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 07.02.2020

с 8.00 до 16.00 перерыв 15 минут

82. 

Литовченко Галина Игоревна

фельдшер-лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2009

Медицинский лабораторный техник

Первая

Лабораторная диагностика \ 04.03.2019

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

83. 

Лихонин Владимир Александрович

заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1985 \

Врач

Высшая

Терапия \ 11.06.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

84. 

Лободовский Сергей Ананьевич

врач ультразвуковой диагностики

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1986 \

Врач

 

Ультразвуковая диагностика \ 25.04.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

85. 

Локтионов Иван Анатольевич

медицинская сестра по массажу

Курский базовый медицинский колледж \ 1999 \

Фельдшер 

Высшая

Медицинский массаж \ 28.10.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

86. 

Локтионов Игорь Михайлович

врач-травматолог-ортопед

 

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1994 \

Врач

 

Травматология и ортопедия \ 27.10.2019  

 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

87. 

Локтионова Наталья Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1991 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 16.06.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

88. 

Лосева Анастасия

Александровна

врач-анестезиолог-реаниматолог

ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" \ 2016

Лечебное дело

 

Анестезиология-реаниматология \ 29.08.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

89. 

Лунев Михаил Степанович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1977 \

Врач

Высшая

Анестезиология и реаниматология \ 05.05.2019 \

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

90. 

Малеева Екатерина Николаевна

врач-педиатр участковый

ФГБОУ ВО "Курский государственный медицинский университет" Минздрава России

Педиатрия

 

Педиатрия \ 05.07.2017

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

91. 

Малеева Ирина Витальевна

врач-стоматолог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 2012

Врач 

 

Стоматология общей практики \ 31.08.2018 \

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

92. 

Мамченкова Любовь Игоревна

медицинская сестра

Московское медучилище №21 \ 1984 \

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 14.04.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

93. 

Маслова Наталья Николаевна

врач-терапевт участковый

врач-эндокринолог

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1997

Врач

Высшая

Терапия \ 22.06.2018

Эндокринология \07.02.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

94. 

Мишина Нина Максимовна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1977 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 22.04.2020 \

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

95. 

Нащекина Елена Николаевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Рыльское медучилище \ 1983 \

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 20.06.2022

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

96. 

Нестерова Марина Сергеевна

медицинская сестра

Щигровское медучилище \ 1998 \

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 23.06.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

97. 

Никонова Анастасия Сергеевна

врач-стоматолог

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Курский медицинский институт \ 2009 \

Врач 

 

Стоматология общей практики \ 31.03.2021

с 8.00 до 14.30 перерыв 15 минут

98. 

Новосельцева Наталья Дмитриевна

медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1991 \

Медицинская сестра 

Высшая

Общая практика \ 26.06.2020

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

99. 

Павлова Людмила Всеволодовна

заведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1974 \

Врач

Первая

Рентгенология \ 04.05.2021   

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

100. 

Панина Наталья Борисовна

врач-терапевт подростковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1984

Врач

 

Терапия \ 24.11.2017 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

101. 

Плохих Оксана Леонидовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 2000 \

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 15.11.2017

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

102. 

Полетаева Светлана Валерьевна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 1999

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

103. 

Полунина Анна Михайловна

медицинская сестра процедурной

Курское медицинское училище \ 1972 \

Санитарный фельдшер

Высшая

Сестринское дело \ 03.10.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

104. 

Попова Татьяна Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медучилище \ 1996 \

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 30.11.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

105. 

Протасова Лариса Вячеславовна

фельдшер-лаборант

Курское медицинское училище \ 1981 \

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 15.12.2017

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

106. 

Пусторнакова Галина Дмитриевна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Курское медицинское училище \ 1984 \

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 19.02.2020

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

107. 

Радева Татьяна Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

Бакинское медицинское училище \ 1974 \

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 13.04.2018

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

108. 

Рахимова Наталия Игоревна

медицинская сестра участковая

Курский медицинский колледж \ 1997 \ УТ-I  468582

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 30.06.2021  

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

109. 

Рудакова Таисия Ивановна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1974

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 15.04.2022

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

110. 

Рудская Галина Борисовна

медицинская сестра

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1984

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 17.04.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

111. 

Рудская Людмила Николаевна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1979

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 11.06.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

112. 

Рудская Нина Алексеевна

операционная медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1981 \

Медицинская сестра 

Высшая

Операционное дело \ 14.06.2018 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

113. 

Рябых Надежда Александровна

медицинская сестра процедурной

Щигровское медучилище \ 1990 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 13.05.2021 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

114. 

Савенкова Фаина Игоревна

врач-терапевт участковый

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1963 \

Врач

Высшая

Терапия \ 08.11.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

115. 

Савина Валентина Васильевна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1985

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 28.05.2018 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

116. 

Санькова Алевтина Вячеславовна

акушер

Курское медицинское училище \ 1993 \

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021 

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

117. 

Санькова Галина Александровна

врач-педиатр участковый

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии \ 1988 \

Врач 

Первая

Педиатрия \ 04.05.2018 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

118. 

Сапунов Игорь Григорьевич

врач-хирург

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1975

Врач

Высшая

Хирургия \ 29.03.2021 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

119. 

Семикоп Наталья Александровна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Курский Фармакологический Колледж \ 1999 \

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 16.11.2017 

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

120. 

Сергеева Ольга Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Рыльское медучилище \ 1991

Фельдшер 

Первая

Сестринское дело \ 12.10.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

121. 

Скотникова Ольга Вячеславовна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курское медицинское училище \ 1995

Фельдшер 

Высшая

Сестринское дело \ 15.10.2017 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

122. 

Соболькова Христина Анатольевна

главная медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 1995 \

Медицинская сестра 

Высшая

Организация сестринского дела \ 19.12.2019

с 8.00 до 16.00 перерыв 15 минут

123. 

Соклакова Валентина Михайловна

помощник врача-эпидемиолога

Курское медицинское училище \ 1984 \

Санитарный фельдшер

Высшая

Эпидемиология (паразитология) \ 28.11.2018 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

124. 

Сотникова Елена Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1988 \

Фельдшер 

Первая

Лечебное дело \ 03.11.2017

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

125. 

Сухочева Людмила Леонидовна

медицинская сестра участковая

Рыльское медучилище \ 1989 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 27.11.2020  

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

126. 

Творогов Андрей  Васильевич

врач-фтизиатр

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск \ 1996 \

Врач

Первая

Фтизиатрия \ 26.09.2020   

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

127. 

Тищенко Любовь Петровна

медицинская сестра участковая

Рыльское медучилище \ 1999 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 05.10.2021 \

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

128. 

Товстокорых Наталья Евгеньевна

медицинская сестра

Магаданский медицинский колледж \ 2009 \

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 14.04.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

129. 

Толмачева Марина Александровна

медицинская сестра  по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2009 \

Акушерка 

Первая

Сестринское дело \ 24.12.2019 

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

130. 

Толстых Маргарита Вячеславовна

лаборант

Курский Фармакологический Колледж \ 2000 \

Медицинский лабораторный техник

Высшая

Лабораторная диагностика \ 19.11.2018

с 8.00 до 15.12 перерыв 15 минут

131. 

Уваркина Татьяна Сергеевна

медицинская сестра по массажу

Курский базовый медицинский колледж \ 2000 \

Медицинская сестра 

 

Медицинский массаж \ 04.04.2018 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

132. 

Фарафонова Мария Николаевна

медицинская сестра  по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Курский базовый медицинский колледж \ 2014 \

Фельдшер 

 

Сестринское дело \ 24.12.2019

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

133. 

Харичкова Марина Тимофеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 2001 \

Акушерка 

Высшая

Сестринское дело \ 12.10.2021

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

134. 

Холодилина Наталья Павловна

медицинская сестра фельдшерско-акушерского пункта

Щигровское медучилище \ 1993 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 15.04.2022  

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

135. 

Цуканова Нина Ивановна

медицинская сестра процедурной

Рыльское медучилище \ 1968 \

Фельдшер 

Высшая

Организация сестринского дела \ 13.12.2018 

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

136. 

Цуканова Татьяна Владимировна

акушер

Курское медицинское училище \ 1993 \ 

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

137. 

Чаплыгина Алина Сергеевна

медицинская сестра по массажу

Курский базовый медицинский колледж \ 2008 \

Зубной врач

 

Медицинский массаж \ 28.04.2020

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

138. 

Чаплыгина Евдокия Петровна

акушер фельдшерско-акушерского пункта

Курское медицинское училище \ 1977 \

Акушерка 

Высшая

Акушерское дело \ 19.02.2021

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

139. 

Чаплыгина Ирина Владимировна

медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 2013 \

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 28.06.2018

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

140. 

Чаплыгина Людмила Николаевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Рыльское медучилище \ 1980

Фельдшер 

Высшая

Скорая и неотложная помощь \ 15.10.2017

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

141. 

Чаплыгина Надежда Вячеславовна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Льговское медицинское училище Министерства Здравоохранения РСФСР \ 1992 \

Фельдшер 

Высшая

Лечебное дело \ 08.12.2019

прием населения с 9.00 до 12.00, работа на участке с 12.00 до 15.00

142. 

Чаплыгина Оксана Владимировна

медицинская сестра

Рыльский медицинский колледж \ 2010 \

Медицинская сестра 

 

Сестринское дело \ 17.06.2019

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

143. 

Чаплыгина Татьяна Вениаминовна

медицинская сестра

Рыльское медучилище \ 1979 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 27.05.2018

с 8.00 до 14.00 перерыв 15 минут

144. 

Чаус Ирина Анатольевна

медицинская сестра

Курский базовый медицинский колледж \ 1998 \

Медицинская сестра 

Первая

Сестринское дело \ 15.12.2021   

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

145. 

Черкасова Татьяна Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 1995 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 02.11.2017

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

146. 

Черноусова Валентина Ивановна

 старшая медицинская сестра  терапевтического отделения

Курское медицинское училище \ 1983 \

Акушерка 

Высшая

Сестринское дело \ 15.10.2017  

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

147. 

Шапошникова Юлия Олеговна

старшая медицинская сестра травматологического  отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 2011 \

Медицинская сестра 

Вторая

Сестринское дело \ 31.10.2018

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

148. 

Широких Валентина Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая)

Курский базовый медицинский колледж \ 1998 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 14.04.2022

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

149. 

Шульгина Наталья Николаевна

врач-оториноларинголог

Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1993 \

Врач

Первая

Оториноларингология \ 18.01.2021

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

150. 

Шунько Елена Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат (медбрат) палатный (постовой)

Курский базовый медицинский колледж \ 2015 \

Медицинская сестра 

 

Функциональная диагностика \ 07.06.2022

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

151. 

Щетинина Валентина Михайловна

медицинская сестра участковая

Курское медицинское училище \ 1978 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело в педиатрии \ 09.10.2018 \

с 8.00 до 15.42 перерыв 15 минут

152. 

Ярыгина  Ирина Владиславовна

медицинская сестра приемного отделения

Курский базовый медицинский колледж \ 1997 \

Медицинская сестра 

Высшая

Сестринское дело \ 28.05.2018 \

1 смена с 8.00 до 20.00 2 смена с 20.00 до 8.00

Список медицинских сотрудников ОБУЗ «Фатежская ЦРБ»

Список медицинских сотрудников ОБУЗ «Фатежская ЦРБ»

 

п\п

Ф. И. О.

Должность

1

Сапунов Игорь Григорьевич

Врач-хирург

2

Кичигин Сергей Дмитриевич

Врач травматолог-ортопед

3

Лунев Михаил Степанович

Врач анестезиолог- реаниматолог

4

Гордейчук  Людмила  Михайловна

Врач терапевт

5

Лихонин Владимир Александрович

Врач терапевт

6

Плужникова Неонила Ивановна

Врач акушер- гинеколог

7

Гнездилова Елена Владимировна

Врач-невролог

8

Кузьмина Раиса Андреевна

Врач общей врачебной практики

9

Базыкин Александр Вячеславович

Врач-рентгенолог

10

Баракт Шади Махамад

Врач-эндоскопист

11

Борзенкова Алла Николаевна

Врач лаборант

12

Бородулина Любовь Александровна

Врач-рентгенолог

13

Буланова Надежда Ивановна

Врач-дермато-венеролог

14

Волков Михаил Валентинович

Врач-травматолог-ортопед

15

Генджаева Наира Бицирамазановна

Врач акушер- гинеколог

16

Головина Татьяна Альбертовна

Врач терапевт участковый

17

Давыдова Ирина Васильевна

Врач педиатр

18

Емельянов Сергей Николаевич

Врач хирург

19

Жиляев Александр Николаевич

Врач участковый терапевт

20

Золотарева Надежда Владимировна

Врач невролог

21

Лазарева Нелли Алексеевна

Врач участковый терапевт

22

Лободовский Сергей Ананьевич

Врач УЗД

23

Локтионов Игорь Михайлович

Врач травматолог ортопед

24

Маслова Наталья Николаевна

Врач участковый терапевт

25

Малеева Ирина Витальевна

Врач-стоматолог

26

Никонова Анастасия Сергеевна

Врач-стоматолог

27

Павлова Людмила Всеволодовна

Врач рентгенолог

28

Панина Наталья Борисовна

Врач терапевт подростковый

29

Савенкова Фаина Игоревна

Врач участковый терапевт

30

Санькова Галина Александровна

Врач участковый педиатр

31

Творогов Андрей Васильевич

Врач фтизиатр

32

Шульгина Наталья Николаевна

Врач отоларинголог

33

Артемова Галина Константиновна

Зубной врач

34

Плужникова Неонила Ивановна

Врач акушер- гинеколог

35

Сергеева Ольга Викторовна

Медицинская сестра

36

Скотникова Ольга Вячеславовна

Медицинская сестра

37

Черноусова Валентина Ивановна

Медицинская сестра

38

Харичкова Марина Тимофеевна

Медицинская сестра

39

Гнездилова Елена Владимировна

Врач-невролог

40

Азарова Лариса Викторовна

Медицинская сестра

41

Радева Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

42

Тищенко Любовь Петровна

Медицинская сестра

43

Черкасова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

44

Зимина Галина Анатольевна

Медицинская сестра

45

Истомина Елена Алексеевна

Медицинская сестра

46

Валгузова Светлана Николаевна

Медицинская сестра

47

Канкулова Лидия Семёновна

Медицинская сестра

48

Товстокорых Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра

49

Полетаева Светлана Валерьевна

Медицинская сестра

50

Ярыгина Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра

51

Афанасьева Татьяна Анатольевна

Фельдшер ОСМП

52

Георгиева Елена Георгиевна

Фельдшер ОСМП

53

Дурнева Евгения Евгеньевна

Фельдшер ОСМП

54

Жилина Светлана Ивановна

Фельдшер ОСМП

55

Истомин Владимир Алексеевич

Фельдшер ОСМП

56

Коровина Галина Алексеевна

Фельдшер ОСМП

57

Ларина Марина Валерьевна

Фельдшер ОСМП

58

Попова Татьяна Алексеевна

Фельдшер ОСМП

59

Чаплыгина Людмила Николаевна

Фельдшер ОСМП

60

Белова Наталья Владимировна

Медицинская сестра

61

Пусторнакова Галина Дмитриевна

Медицинская сестра

62

Толмачева Марина Александровна

Медицинская сестра

63

Фарафонова Мария Николаевна

Медицинская сестра

64

Кузьмина Раиса Андреевна

Врач общей врачебной практики

65

Новосельцева Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра

66

Алферова  Раиса  Андреевна

Врач невролог

67

Ковалева Людмила Владимировна

Зам.гл.вр.по поликлинике

Врач функциональной диагностики

68

Костикова Галина Ивановна

Зам.гл.вр.по ЭВН

Врач психиатр

69

Лебедева Людмила Николаевна

Зам.гл.вр.по мед.обслуживанию населения

Врач статистик

70

Соболькова Христина Анатольевна

Главная медицинская сестра

71

Ярыгина Зоя Серафимовна

Инструктор дезинфектор

72

Крутых Алла Николаевна

Помощник врача-эпидеимолога

73

Базыкин Александр Вячеславович

Врач-рентгенолог

74

Баракт Шади Махамад

Врач-эндоскопист

75

Борзенкова Алла Николаевна

Врач лаборант

76

Бородулина Любовь Александровна

Врач-рентгенолог

77

Буланова Надежда Ивановна

Врач-дермато-венеролог

78

Генджаева Наира Бицирамазановна

Врач акушер-гинеколог

79

Головина Татьяна Альбертовна

Врач терапевт участковый

80

Давыдова Ирина Васильевна

Врач педиатр

81

Емельянов Сергей Николаевич

Врач хирург

Врач уролог

82

Жиляев Александр Николаевич

Врач участковый терапевт

83

Золотарева Надежда Владимировна

Врач невролог

84

Лазарева Нелли Алексеевна

Врач участковый терапевт

85

Лободовский Сергей Ананьевич

Врач УЗД

86

Локтионов Игорь Михайлович

Врач травматолог ортопед

87

Маслова Наталья Николаевна

Врач участковый терапевт

88

Малеева Ирина Витальевна

Врач-стоматолог

89

Никонова Анастасия Сергеевна

Врач-стоматолог

90

Павлова Людмила Всеволодовна

Врач рентгенолог

91

Панина Наталья Борисовна

Врач терапевт подростковый

92

Савенкова Фаина Игоревна

Врач участковый терапевт

93

Санькова Галина Александровна

Врач участковый педиатр

94

Творогов Андрей Васильевич

Врач фтизиатр

95

Шульгина Наталья Николаевна

Врач отоларинголог

96

Артемова Галина Константиновна

Зубной врач

97

Кокырц Екатерина Ивановна

Зубной врач

98

Алфёрова Вера Васильевна

Медицинская сестра

99

Анпилогова Валентина Васильевна

Медицинская сестра участковая

100

Атрошко Елена Николаевна

Медицинская сестра

101

Башкирова Марина Ивановна

Фельдшер кабинета профилактики

102

Белова Лариса Борисовна

Медицинская сестра

103

Борзенкова Светлана Викторовна

Медицинская сестра

104

Брескина Ольга Викторовна

Медицинская сестра участковая терапевта

105

Бугаёва Наталья Николаевна

Медицинская сестра участковая терапевта

106

Ванина Ольга Михайловна

Фельдшер

107

Евдокимова Лилия Николаевна

Медицинская сестра офтальмологического  кабинета                                                      

108

Воскресенская Елена Анатольевна

Медицинская сестра

109

Гусарова Елена Владимировна

Медицинская сестра прививочного кабинета

110

Гнездилова Наталья Николаевна

Медицинская сестра стоматологического кабинета

111

Дьяконова Галина Егоровна

Рентгенолаборант

112

Емельянова Ольга Петровна

Рентгенолаборант

113

Жердева Алевтина Александровна

Медицинская сестра

участковая терапевта

114

Зубкова Наталья Анатольевна

Фармацевт

115

Шунько Елена Александровна

Медицинская сестра

116

Иванова Нелли Александровна

Медицинская сестра

117

Истомина Нина Васильевна

Медицинская сестра психиатрического кабинета

118

Кондаурова Оксана Михайловна

Медицинская сестра

119

Кишкина Инна Михайловна

Акушерка

120

Локтионов Иван Анатольевич

Мед брат по массажу

121

Мамченкова Любовь Игоревна

Медицинская сестра

122

Широких Валентина Михайловна

Медицинская сестра участкового терапевта

123

Нестерова Марина Сергеевна

Медицинская сестра

124

Орловская Яна Петровна

Медицинская сестра подросткового кабинета

125

Полунина Анна Михайловна

Медицинская сестра

126

Петряева Кристина Александровна

Фельдшер

127

Рахимова Наталия Игоревна

Медицинская сестра

128

Рудская Галина Борисовна

Медицинская сестра

129

Рудская Людмила Николаевна

Медицинская сестра

130

Рябых Надежда Александровна

Медицинская сестра

131

Сухочева Людмила Леонидовна

Медицинская сестра участкового терапевта

132

Уваркина Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра по массажу

133

Цуканова Нина Ивановна

Старшая медицинская сестра

134

Цуканова Татьяна Владимировна

Акушерка

135

Чаус Ирина Анатольевна

Медицинская сестра

136

Чаплыгина Алина Сергеевна

медицинская сестра  по массажу

137

Чаплыгина Татьяна Вениаминовна

Медицинская сестра

138

Чаплыгина Ирина Владимировна

Медицинская сестра

139

Щетинина Валентина Михайловна

Медицинская сестра участкового педиатра

140

Чаплыгина Оксана Владимировна

Медицинская сестра

141

Дмитрова Жанна Петровна

Лаборант

142

Капустина Светлана Александровна

Лаборант

143

Протасова Лариса Вячеславовна

Фельдшер лаборант

144

Семикоп Наталья Александровна

Фельдшер лаборант

145

Толстых Маргарита Вячеславовна

Лаборант

146

Литовченко Галина Игоревна

Фельдшер-лаборант

147

Колоколова Жанна Александровна

Лаборант

148

Афанасьева Людмила Васильевна

Медицинский регистратор

149

Дашкова Татьяна Михайловна

Медицинский регистратор

150

Мишина  Ирина Владимировна

Медицинский регистратор

151

Русина Галина Александровна

Медицинский регистратор

152

Толстых Наталья Ивановна

Медицинский регистратор

153

Щетинина Наталья Викторовна

Медицинский регистратор

154

Соклакова Валентина Михайловна

Помощник эпидемиолога

155

Чернышов Максим Александрович

Начальник ХО

156

Локтионов Владимир Николаевич

Начальник по моб работе и ГО

157

Анненкова Ольга Михайловна

Зав. Глебовским ФАП - фельдшер

158

Аверина Людмила Константиновна

Акушерка Большежировского ФАП

159

Басова Татьяна Александровна

Акушерка Русановского ФАП

160

Богданова Лариса Петровна

Медицинская сестра Нижнереутского ФАП

161

Валгузова Лариса Александровна

Медицинская сестра Молотычевского ФАП

162

Громашева Елена Петровна

Акушерка Миролюбовского ФАП

163

Жирова Тамара Сергеевна

Зав. Солдатским ФАП фельдшер

164

Зиновьева Лариса Григорьевна

Зав. Кромским ФАП фельдшер

165

Зубкова Лидия Ивановна

Акушерка Хмелевским ФАП

166

Кислинская Марина Михайловна

Зав.Сотниковским ФАП фельдшер

167

Конева Елена Михайловна

Акушерка Большеанненковского ФАП

168

Крюкова Евгения Васильевна

Акушерка  Нижнехалчанским ФАП

169

Мишина Нина Максимовна

Медицинская сестра Молотычевского ФАП

170

Нащекина Елена Николаевна

Зав.Верхнехалчанским ФАП фельдшер

171

Огнева Галина Анатольевна

Медицинская сестра Верхнехотемльского ФАП

172

Рудакова Таисия Ивановна

Медицинская сестра  Хмелевского ФАП

173

Савина Валентина Васильевна

Медицинская сестра  Колычевского ФАП

174

Санькова Алевтина Вячеславовна

Акушерка  Дмитриевского ФАП

175

Сотникова Елена Михайловна

Зав. Шуклинскоим ФАП - фельдшер

176

Холодилина Наталья Павловна

Медицинская сестра Глебовского ФАП

177

Чаплыгина Евдокия Петровна

Акушерка Банинского ФАП

178

Чаплыгина Надежда Вячеславовна

Зав. Русановским ФАП фельдшер